Если нет, что мне предпринять чтобы у нас с сыном было своё жильё в СПБ?
Для того что бы понимать можете ли Вы расчитывать на положительное решение суда необходимо знать дополнительную информацию. В частности, на основании какого документа Ваш муж был зарегистрирован в спорной квартире. Каким образом написан иск. На что Вы ссылаетесь в обоснование своих требований. И еще множество деталей. Для того что бы разделить квартиру. Вам необходимо: 1. Попытаться устранить права мужа на нее. 2 Приватизировать. 3 Продать 4 Купить. В зависимости от того как пройдут этапы 1 и 2 возможны варианты. Если необходима более подробная консультация звоните 918-66-94 (телефон в Петербурге).