Как избежать конфликтов с наследниками при покупке квартиры после смерти бабушки?
Хотим купить квартиру, которая продается наследниками после смерти бабушки. Может быть такое, что после покупки объявиться еще кто-то из наследников и требовать долю?
Лучший ответ
Хотим купить квартиру которая продается наследниками после смерти бабушки. может быть такое, что после покупки объявиться еще кто-то из наследников и требовать долю?
---всё может быть.