Возможно ли получение однокомнатной квартиры в рамках субсидии для меня и двоих детей? И какой метраж такой квартиры нам положен?
Могут ли меня и двоих детей (оба мальчики) По субсидии заселить в однокомнатную квартиру. И квартира какого метража нам положена? По очереди стоим на двухкомнатную квартиру.
Лучший ответ
Гражданам, стоящим на очереди по улучшению жилищных условий предоставляется жилая площадь из расчета 18 кв.м общей площади на каждого.
В соответствии с п.1 ст.58 ЖК РФ -"при предоставлении жилых помещений по договорам социального найма заселение одной комнаты лицами разного пола, за исключением супругов, ДОПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО С ИХ СОГЛАСИЯ"