Получила наследство от негосударственного фонда после смерти сына - что делать?
из негосударственного фонда пришли бумаги в которых возможно Вы указаны выгодоприобретателем, а это к наследству не относится
Всё, что прошло мимо нотариуса, не является наследством (если кто-то не оспорит).
Поэтому не беспокойтесь.
Ст. 1153 ГК РФ указывает: "Принятие наследства осуществляется подачей по месту открытия наследства нотариусу или уполномоченному в соответствии с законом выдавать свидетельства о праве на наследство должностному лицу заявления наследника о принятии наследства либо заявления наследника о выдаче свидетельства о праве на наследство."