Вопрос по сроку гарантии при замене передней панели духового шкафа
По гарантии заменили переднюю панель духового шкафа (выступили пятна на панели белого цвета), какой срок гарантии я могу требовать от продавца, если общий срок гарантии на шкаф как раз закончился, пока изделие было в ремонте (до 30.06.2014 г).
Заранее, спасибо!
Лучший ответ
----Только на время нахождения товара в ремонте. да и то если её продлят, в чём я не уверена.
Спасибо за ответ!