Развод - Что будет с квартирой, купленной до брака в ипотеку?
У меня есть квартира купленная до брака в ипотеку. Потом я вышла замуж, прожили мы с мужем чуть больше 2 лет и решили развестись. Может ли он при разводе претендовать на эту квартиру или на часть денег, выплаченных за нее. При этом он первый год нашей совместной жизни не работал и еще у нас есть ребенок 1.5 лет.
Лучший ответ
Нет, не может, т.к. квартира и денежное обязательство ваше приобретённое до брака.