Развод - имеем ли право на часть квартиры, купленной до брака с неоплаченной ипотекой
Решили с мужем развестись, есть квартира купленная им до брака. В браке состояли 3 года, есть совместный ребенок. Подскажите, пожалуйста, имеем ли мы право на какую либо часть квартиры или сумму, хотя ипотека еще не выплачена.
В зависимости от того, сколько было выплачено в период брака и во время брака и сколько осталось платить, Вы можете требовать либо выплаты половину уплаченного либо претендовать на долю в праве собственности в квартире.
имеете право на половину платежей по кредиту, которые были выплачены в период брака