Как исправить ошибку с перепутанными записями о переименовании организации и увольнении в трудовой книжке?

Такой вопрос. В трудовой книжке на чистой странице за номером 12-идет запись о переименовании организации. При увольнении работника я не заметила эту запись, и увольнение проставила за номером 12 на предыдущей странице. Т. е. получилось, что за 12 номером сначала идет увольнение и за 12 номером потом идет переименование организации. Получается два раза идет номер 12 и записи по датам перепутаны. Как исправить ошибку, подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Исправьте номера, сделайте новую запись за 12.

Заверьте исправления.

Не понравился Ваш ответ.