Приказ о режиме работы организации - работа круглосуточно без перерыва на обед
В мою организацию вышла налоговая инспекция с проверкой кассовой дисциплины, они просят меня им предоставить приказ о режиме работы организации помогите мне его написать. Я работаю в ресторане, который работает круглосуточно без перерыва на обед. От какого числа я должна написать этот приказ первый чек был пробит 26.03.2012 года, С уважением главный бухгалтер Марина.
Добрый день!
Режим рабочего времени должен указываться в правилах внутреннего трудового распорядка организации и трудовых договорах работников. Издание отдельного приказа о режиме работы, на мой взгляд, не требуется.
Если не хочется спорить с налоговой инспекцией - делайте приказ в свободной форме. Укажите, что режим работы организации круглосуточный, рабочее время сотрудников определено графиком работы.