Нужна объяснительная о снижении заработной платы - как написать эффективное заявление?
Я работающий инвалид у меня снизили заработную плату (оклад минималка все остальное премия и тп) без обяснения вопрос гл буху задал справку о зарплате взял, обяснения не получил, получил уведомление о сокращении, можно както написать заявление чтобы мне обьяснили по какойпричине у меня снижена заработная плата,
Напишите письменный запрос - обязаны ответить
Обжалуйте ФАКТ снижения в суде
я работающий инвалид у меня снизили заработную плату
---у вас есть право на обращение в Гострудинспекцию с письменным заявлением, или в прокуратуру.