Окажемся без адреса - причина - земля для личного подсобного хозяйства

Имеем все документы и на землю, и на дом, проблема в том что земля для личного подсобного хозяйства и поэтому администрация города не хочет давать нам адрес, во первых мы не можем оформить прописку и от этого все проблемы.
Лучший ответ

Вам необходимо перевести землю и потом начать оформлять адрес. Обращайтесь, помогу. Тел.+79537924757.

Ваш ответ мне непонятен