Как избежать выселения из квартиры в связи с накопившимся долгом в размере 50000 рублей
Я долго нежила в квартире, а точнее 3 года потом заселилась, но долг набежал около 50000 тысяч могут ли меня в положении выселить? Если могут то подскажите что делать, чтоб этого не случилось, я мать одиночка и такой суммы сразу не потяну.
Выселить не могут, если квартира в собственности. Обращайтесь в УК с заявлением о предоставлении рассрочки.
Если квартира в собственности, то не выселят.
Если в суд подали, то просите рассрочки. Если не подали в суд, то платите максимально, как можете, чтобы быстрее погасить долг или хотя бы существенно его снизить.