Сколько алиментов могут мне присудить на двоих детей если я ни где не работаю и пока у меня нет ни какого источника дохода.
Могут присудить в твердой денежной сумме на каждого (ст. 83 СК РФ)
Здравствуйте, Андрей Николаевич!
В данном случае, размер алиментов будет исчисляться исходя из регионального МРОТ.
Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
При наличии каких-либо изменений Вашего материального состояния и социального статуса размер алиментов может быть пересмотрен.
Всего Вам доброго!