Проблемы со звуком коробки передач - возможность возврата автомобиля дилерскому центру
В сентябре 2012 г. приобрел автомобиль с рук в хорошем состоянии. Автомобиль в данный момент на гарантии, и у меня в авто возникла неисправность, слышен шум в районе коробки передач. Дилеры рассказали, что замена сцепления для устранения данного шума помогает лишь на 2-3 дня, потом шум снова появляется. В ремонте отказали, независимо от того, что шум есть.
Могу ли я вернуть автомобиль дилерскому центру, продавшему автомобиль первому владельцу, так как неисправность на данном авто устранить не возможно и недостаток, как мне кажется является существенным?
Заранее спасибо.
Определить является ли недостаток поможет только экспертиза назначенная судом. Мой номер указан на странице
Могу ли я вернуть автомобиль дилерскому центру, продавшему автомобиль первому владельцу,
Можете.
и недостаток, как мне кажется является существенным???
Суд решит.