Вопрос: Возможно ли составить договор совместного использования этой лабораторией, если можно, то какой?
У нас две организации, занимаются раскачкой технических газов (из жидкого в газообразный) в баллоны. Для осуществления этой деятельности создана лаборатория, аттестованная как одной, так и другой организацией. Но, оборудование в одном комплекте (половина на балансе одной организации, половина - на другой). Вопрос: Возможно ли составить договор совместного использования этой лабораторией, если можно, то какой? Договор простого товарищества здесь нецелесообразен.
Заранее благодарю...
Добрый день, Елена!
Составте договор о совместной деятельности.
Всё зависит от того кому принадлежит оборудование, на чьём балансе
С уважением, М.Штабровский.