Оплата квитанций на горячую воду в общежитии с одним счетчиком на две комнаты - как поступить правильно?
Как нужно оплачивать квитанции на горячую воду, если у нас один счётчик на две комнаты, в общежитии и квитанции приходит тоже две, мы ставим одинаковые показания и оплачиваем, правильно ли это, получается платим в двойне. Большое спасибо заранее!
Лучший ответ
В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!