Как оформить долевую собственность на землю и жилой дом, зарегистрированные на мужа? Возможно ли уточнить условия соглашения?
Повторно задаю вопрос о долевой собственности: документы на землю и жилой дом оформлены на мужа, мы хотим оформит долевую собственность (1/2). В соглашении об установлении долей указывается и земля и дом? Нельзя ли уточнить содержание условий соглашения? Спасибо.
Лучший ответ
Подготовка документов осуществляется за отдельную плату. "Как правильно составить" по сути означает - составьте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ольга Ивановна, вам нужно заключить брачный контракт у нотариуса, и затем переоформить документы
Вы мне очень помогли, спасибо!