Как дарить дочери квартиру, если бывший муж еще прописан - препятствия, проблемы и оптимальные действия
Хочу подарить дочери квартиру, в которой прописан (пока еще) бывший муж. Состоялось судебное заседание снятии его с регистрационного учета. Судья удовлетворил иск, но решение вступит в силу только в сентябре.-Будет ли это препятствием в процедуре дарения?-Какие проблемы могут образоваться?-Как мне лучше поступить?
Лучший ответ
Можете дарить квартиру, наличие зарегистрированного лица никак не повлияет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не будет препятствием. Лучше дождаться пока вступит в силу решение и снять его с регистрации. Это удобнее
Вы мне очень помогли, спасибо!