Как получить свидетельство права на достроенный дом для прописки и других целей

Есть свидетельство права на земельный участок и свидетельство права на объект незавершенного строительства. Дом достроен. Как получить свидетельство права на достроенный дом, чтобы можно было прописаться и т.д. Спасибо за быстрый ответ.

Лучший ответ

Как получить свидетельство права на достроенный дом, чтобы можно было прописаться и т.д.

---для этого нужно получить ввод дома в эксплуатацию и зарегистрировать дом в Росреестре. а затем и самим в нём зарегистрироваться.

Благодарю Вас за полезную консультацию!