Отсутствие трудовой книжки и невыплата заработной платы - Как защитить свои права?

Заявление на увольнение написала 1 июля, головной офис в другом городе, 1-го июля отправила почтой заявл об увольнении и просьбу выдать трудовую, до сих пор нет ни трудовой, расчет вообще ни разу ни выплатили (я еще была на оплачиваемой стажировке). Трудовой договор вообще не выдан на руки. Какие мои права?

Лучший ответ

В данном случае Вам необходимо обратиться в суд с сиковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок для обращения в суд - 3 месяца.