Какие документы нужно подавать, если ветеран ВОВ проживает бездомным в деревне после продажи дома сыну, который умер, и никто не вступил в наследство в течение 6 месяцев?

Если ветеран вов проживает вдеревне дом бездобств, прописан, но не имеетправ собственности. Т.К.ДОМ БЫЛ ПРОДАН СЫНУ. СЫН УМЕР, В НАСЛЕДСТВО НИКТО НЕ ВСТУПИЛ ВТЕЧЕНИИ 6 МЕСЯЦЕВ. КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНОО ПОДАВАТЬ.?
Лучший ответ

Обращайтесь в администрацию. Раз проживает в доме, считается фактически принял наследство. Комиссия будет решать, нуждается ветеран в жилье или нет.