Остановка автомобиля Toyota Prado с дублирующей табличкой - правомерные действия ГИБДД и возможность независимой экспертизы
Остановили машину тойота прадо 120 гос. номер с 595 тн 86 на посту п.Магри Г. Сочи, проверили документы, винкод и сказали дублирующая табличка которая находится с водительской стороны на стойке передней двери кустарного производства. Оформили акт досмотра транспортного средства, протокол изъятия вещей и документов и забрали машину на штрафстоянку в поселок Лазаревское для проведения дальнейшей экспертизы. Сказали будут делать минимум 2 месяца. Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД? Могу я забрать свой автомобиль по месту проживания и там сделать независимую экспертизу?