Пропала сумма 1500 рублей с моей пенсионной карты - причины и возможность поиска
С мОЕЙ ПЕНСИОННОЙ КАРТОЧКИ-КУДА ТОЛЬКО ПАДАЛА ПЕНСИЯ-БЫЛА СНЯТА СУМА 1500 РУБЛ. С ЗАПИСЬЮ-ОПЕРАЦИЯ АРЕСТА СРЕДСТВ НА СУм У 1500 РУБ.OSB8645 0099-подскажите куда ушли деньги и где их искать и за что сняли-и как это возожно если на карте написано что операции с картой могу проводить только я.
Лучший ответ
Здравствуйте. о операциях по карте вы можете узнать в отделении банка ,где открыт счет. вам предоставят информацию фио пристава,после необходимо обратится к приставу и ознакомится с материалами исполнительного производства. так же о своих долгах вы можете узнать на сайте фссп
Спасибо за ответ!
-ОПЕРАЦИЯ АРЕСТА СРЕДСТВ НА СУм У 1500 РУБ
---обратитесь к приставам и узнаете. что за арест.
Спасибо за ответ!