Как решить проблему оформления наследства в доме при наличии доверенности на дочь и умерших собственниках
Купили дом в селе, документов на дом у хозяйки готовых не было, хозяйка оформила доверенность на дочь, потому что болела, хозяйка умирает, дочь была согласна на оформление и в тоже время постоянно обманывала нас, за нас счет начали оформление наследства, осталось только получить зеленку в рег. палате, но тут мы узнаем, что и она умирает, у нее есть два сына,. Что мы можем, как нам поступить?
Уважаемая Валентина Васильевна!
Вам необходимо ознакомиться с позицией наследников и поступать уже исходя из этого.
К сожалению сыновья могут вступить в наследство. Но могут и отказаться от него. Отказ следует заверить нотариально