Проблема с новыми шинами - вопросы о развале, размерах и возможности вернуть товар
Купил Шины новые в магазине 4 дня назад на трассе начало тянуть в право, сделал развал-схождение - не помогло. Также продавец ввел в заблуждение: заводом-изготовителем рекомендуется ставить 195/65 R15 они сказали что 205/60 R15 тоже самое по высоте будет и разницы не будет, хотя клиренс уменьшился и расход увеличился незначительно. Можно ли вернуть шины обратно (поменять или возврат денег)?
Лучший ответ
Претензию и в суд в случае отказа.Нужна будет экспертиза.
Спасибо за ответ!