Проблема выписки ребенка из не проживаемой квартиры - что делать, когда муж не дает согласие?
Можно ли выписать ребенка из не приватизированной квартиры. Ребенку 14 лет в квартире не проживает, живет с матерью и её новым мужем. Новый муж не даёт согласие на прописку. Я бабушка этого ребенка, хочу продать квартиру и уехать. Сын отец ребенка не может тоже выписаться т.к в опеке говорят что ребенка нужно прописать к отцу. Может нужно дождаться когда ребенку исполнится 18 лет и он пойдет в армию? И тогда его выписать?
Не совсем понятно задан вопрос. Кто в данный момент зарегистрирован в квартире ? Кто является собственником жилого помещения ?