Как избежать обмана при продаже квартиры и покупке дома с помощью риэлтора

Я сейчас приватизирую квартиру в последующем я ее хочу продать и купить дом. со мной работает риэлтор Астапов Роман Николаевич это все что я о нем знаю и как называеться агенство его ВИКТОРИЯ. допустим я продала квартиру как мне сделать что бы меня не обманули ни риэлтор ни продавец дома ведь в этих делах я ни чего ни понимаю. Помогите.
Лучший ответ

Нужно смотреть договор между Вам и риэлтором, а также доверенность которую Вы должны ему были выдать

Внимательно изучите договор прежде чем подписать.Покажите договор юристу или адвокату.