Наследование дачного участка в СНТ Старая жила Самарской области - как начать оформление в собственность без правоустанавливающих документов?
Возможно, ему был выделен земельный участок, но он его в регистрирующих органах не оформлял.
Когда у нотариусов составляют завещание, они обязательно проверяют по документам, принадлежит ли наследодателю данная недвижимость. Если нотариус завещание оформил на данный объект недвижимости, то значит, какие-то документы были.
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить документы на данный земельный участок.
Если документы есть и они подтверждают право на земельный участок, то необходимо обращаться в суд о включении в наследственную массу.
это не собственность умершего - его наследовать нельзя