Столяра с признаками алкогольного опьянения был задержан охраной до начала рабочего дня и собираются уволить. Помоги.
Столяра с признаками алкогольного опьянения был задержан охраной до начала рабочего дня и собираются уволить. Птеомоги.
Работник в месте выполнения трудовых обязанностей в рабочее время в состоянии алкогольного опьянения не находился.
может последовать только в том случае, если работник находился в месте выполнения трудовых обязанностей в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения в рабочее время
Столяра с признаками алкогольного опьянения был задержан охраной до начала рабочего дня и собираются уволить. птеомоги
Ефим, если всё оформили правильно, уволят. НО поговорите с руководителем. возможно что ограничатся выговором.