Значимость доплат на рабочем месте после завершения годовых курсов переподготовки в сфере системного инженеринга
Работаю системным администратором 5+ лет, образование по ИТ только средне-специальное (обслуживание комп сетей), высшее по переводоведению, недавно закончил годовые курсы переподготовки (1010 часов) по спец-ти системный инженер (он же сис. администратор).
Возможны ли какие-нибудь доплаты на рабочем месте в связи с тем, что теперь имею переподготовку по работаемой специальности, а не просто просто как неквалифицированный специалист?
Лучший ответ
Возможны. Размеры зависят от формы собственности организации.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций