Женщина-инвалид просит о постоянной регистрации в равноправно приватизированной московской квартире - Важные аспекты и рекомендации для возможной будущей продажи
Женщина, инвалид, просит о возможности постоянной регистрации в нашей квартире в Москве. Квартира приватизированная в равных долях. Готова подписать любые документы, что не претендует на квартиру ни при каких обстоятельствах. Подскажите пожалуйста, если мы пойдем ей на встречу, а в последствии захотим продать квартиру, не возникнет ли осложнений и какие бумаги стоит с нее взять?
Лучший ответ
Если регистрацию оформите женщине по месту жительства (постоянную), то при отсутствии согласия женщины снимать с регистрационного учета будете ее в судебном порядке.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Если она не захочет добровольно сняться с регистрации то только в судебном порядке.