Ситуация с разводом - Продажа квартиры, в которой прописаны несовершеннолетние дети
У моей сестры сложилась такая ситуация, они с мужем разведены но прописаны в его квартире она и двое его несовершеннолетних детей, он собственник в приватизации учавствовал один, Теперь он создал другую семью в другом городе и хочет продать эту квартиру, скажите может ли он сделать это если прописаны там дети и др. лица?
Если квартира была приватизирована тогда, когда в ней уже проживали дети, пусть оспорит приватизацию и ее полностью отменит. Затем приватизирует на себя и детей. Муж останется ни с чем. Если это не так, то он может продать только вместе с детьми и женой. Лучше пусть позвонит мне и расскажет всю свою ситуацию.