И ЖКХ где дом стоял на балансе дали свое согласие на мою регистрацию.

Может ли квартиросъемщик выписать через суд прописанного и проживающего в неприватизированной квартире жильца. Который проживает на данной площади 2 года и один оплачивает ком. услуги. Квартиросъемщик 3 года прожив. В Испании и оттуда через адвоката добился в суд. порядке моего выселения. Хотя раньше и квартирсъем. И ЖКХ где дом стоял на балансе дали свое согласие на мою регистрацию.
Лучший ответ

Ваш вопрос не имеет однозначного ответа. Надо смотреть документы.