Как прописать ребенка, если оба родителя не могут прописать его в своих квартирах?
вы имеете право прописать ребенка и согласие собственника вам не требуется
браитесь впаспортный стол с паспортом и св-вом о рождении ребенка
ребенок может быть зарегистрирован с одним из родителей
Местом проживания ребенка, который не достиг 10 лет, является место проживания его родителей или одного из родителей, с которым ребенок проживает (ч. 4 ст. 29 ГК). Таким образом, с момента рождения и до наступления 10-летия ребенок может проживать — и, соответственно, может быть прописан — только с родителями или одним из родителей.
ч 2 статьи 156 ЖК, согласно которой на вселение к родителям их несовершеннолетних детей согласия собственника не нужно