Как защитить свою репутацию, если я был оклеветан в СМИ Азербайджана и обвинен в организации заказного убийства, несмотря на отсутствие таких версий в уголовном деле?

Куда мне можно обратиться, если меня оклеветали в СМИ Азербайджана, при условии того что я являюсь гражданкой РФ.Оклеветали в организации заказного убийства бывшего супруга, при условии того что в материалах возбужденного уголовного дела вообще нет таких версий. Спасибо.
Лучший ответ

Это, естественно, надо делать в Азербайджане. Можно обратиться с иском в суд к газете о защите чести и достоинства. Но лучше действовать через азербайджанского адвоката. Вряд ли будут основания для возбуждения уголовного дела, т.к. обычно журналисты таких поводов не дают, вставляя ряд предположительных словосочетаний, в результате чего получается, что это - не утверждение, а - предположение.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

пишите иск в суд о защите чести и достоинства