Отказывают в возбуждении уголовного дела и игнорируют доказательства возможного убийства - куда мне обратиться?
Куда мне обратиться?
Отказывают в возбуждении уголовного дела. Но пункты (убийство) и (доведения до само убийства) не отрабатывались. Экспертизы доказательств на самоубийство не делалось. Куда мне обратиться? В прокуратуру уже обращалась но там отписывают в следственный, а из следственного идут одни и те же отписки. Версия убийства не рассматривается. Не рассматривается также где и с кем мог пить ведь в крови и в моче алкоголь 2,9 промили. Люди опрашиваются по минимуму. Угрозы вообще не берутся во внимание.
Вы можете воздействовать на орган предварительного следствия, который проводит проверку и принимает решение об отказе в возбуждении уголовного дела, только путем написания жалоб в порядке ст. ст.