Меня оклеветала сестра бывшего мужа, что мне делать? Куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый день, Марина! Вы можете обратиться с заявлением о преступлении, предусмотренном ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ (клевета) в органы полиции.
Или с исковым заявлением в суд о защите чести и достоинстве (ст.ст. 151, 152 Гражданского кодекса РФ).
Благодарю Вас за полезную консультацию!