Как снизить удержания до минимума, чтобы продолжать выплачивать через почтовый перевод и обоснование принудительного удержания задолженности по решению суда
В течении трёх месяцев я, почтовым переводом, выплачивала задолженность по решению суда. В этом месяце, получив на работе шпаргалку, пришла в ужас. Удержано 50% от начисленного (без НДФЛ) и, с учётом остальных удержаний, к выдаче на руки оказалось 9000 руб., тогда как получателю досталось 11100 руб. Это уже никак не 50%. У меня двое несовершеннолетних детей (1-й и 8-й классы), жилья своего нет. Прожиточный минимум на 1 квартал 2013 г. по Волгоградской области составляет: для трудоспособного населения 7156 руб., а на детей - 6495 руб. Как мне снизить удержания до минимума, а ещё лучше чтобы я и дальше выплачивала через почтовый перевод? И на каком основании меня обязали к принудительному удержанию, если я добровольно выплачивала суммы, которые не принесли бы вреда моим детям?
Лучший ответ
Эти действия законны к сожалению
Спасибо за ответ!