Порядок получения разрешения на установку дорожных блокираторов и выделение парковочной зоны перед салоном-магазином
Последовательность действий для получения разрешения на установку дорожных блокираторов и выделении части территории на площадке перед салоном-магазином для парковки автомобилей приезжающих в салон покупателей. Ранее все было установлено по согласованию с управляющей компанией, но ГАИ вынесло предписание открыть блокираторы для общего доступа или демонтировать их пока не узаконим их установку. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Владимир Вячеславович!
Обратитесь к собственнику земельного участка на предмет возможности краткосрочной аренды земельного участка под парковку автотранспорта.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.