Как получить сумму в 1 млн. р. под залог квартиры стоимостью 5 млн. р.?
Срочно нужна сумма в 1 млн. р. хочу взять эту сумму под залог квартиры... ее рыночная стоимость 5 млн. р...по документам-900 т.р.какие могут быть подводныекамни.. если могут быть... и на что нужно обратить особое внимание. Спасибо.
Если погасите долг в срок и полностью - то проблем не будет. А вот если по каким-то причинам погасить не удастся - могут обратить взыскание на квартиру. И продавать ее будут по согласованной цене (какую в договоре согласуете)
обратитесь в банк и просите предоставить вам кредит а неотложные нужды, обращать внимание необходимо на все условия договора
его необходимо внимательно читать и вникать в каждый пункт (ст 421 ГК РФ)