С личной идентификацией после защиты кандидатской диссертации - влияние смены фамилии на процесс получения диплома кандидата наук и уведомление ВАК о изменении
Защитила кандидатскую диссертацию. Через месяц выхожу замуж и меняю фамилию. Подскажите, могут ли возникнуть сложности с выдачей диплома кандидата наук, поскольку на момент защиты я носила девичью фамилию? Нужно ли мне после смены фамилии ставить в известность ВАК и что конкретно для этого нужно делать?
Лучший ответ
Напишите заявление о том, что изменили фамилию. Проблем не будет.