Должна-ли бывшая жена платить долги перед банком после смерти мужа (бывшего)
Должна-ли бывшая жена плотить долги перед банком после смерти мужа (бывшего)
БЫВШЕГО МУЖА - не должна
Если на момент его смерти они не состояли в браке - не должна. Если же состояли - зависит от факта принятия наследства. Если принимала наследство - будет платить по суду в пределах стоимости принятого ею наследственного имущества. Если не принимала (отказалась от наследства, наследство отсутствовало) - платить не будет.
Если примите наследство, то и часть долгов также примете.
Помогу отвязаться от коллекторов.
Звоните.