Вопрос ограничения времени ожидания ответа на заявление на получение субсидии и возможности жалобы
Подойдите на приём к начальнику Управления Департамента жилищной политики того округа, куда Вы подавали заявление о субсидии. Подайте ему письменное заявление о том, что на Ваше обращение не реагируют, с просьбой разобраться и ускорить решение вопроса.
Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
от 02.05.2006 года № 59-ФЗ
ответ должны дать в теч 30 дней с момента подачи заявления
пишите жалобу в прокуратуру
В Вашем случае лучше написать претензию в данную организацию, об отсутствие ответа на заявление. На заявление они должны были ответить в течение пяти суток