Как оформить и продать вторую долю квартиры, если только один из наследников вступил в права
Я и моя сестра имели по 1/2 доли в квартире, по завещанию. Я вступила в права в 1998 году, на 1\2 долю. Вторая доля никто не вступил в права, в течение 16 лет. Могу ли я,оформить вторую долю на себя и продать квартиру?
Лучший ответ
не просто так вы ее не оформите,вам необходимо решить вопрос с сестрой
Спасибо за ответ!