Отказали в гарантийном ремонте из-за вмятины на телефоне - что делать?
Относил купленный телефон в ремонт туда, где и покупал. Сегодня позвонили, сказали забирать. Оказалось, что в гарантийном ремонте отказано из-за вмятины на корпусе сверху. Телефон был сдан в ремонт, о чем записано в акте сдачи, б/у потертости. Я просил приемщика уточнить где именно потертости. Им была сделана запись от руки на двух бланках: потертости на торце и углы. Про вмятины не слова. Плюс ко всему задняя крышка вся в мелких царапинах! Все это я зафиксировал в акте приемке и забрал телефон. Подскажите мои дальнейшие действия. Телефон с испорченным внешним видом мне не нужен...
Спасибо!
Лучший ответ