Возможность приватизации квартиры без согласия отца и альтернативные варианты присвоения долей в квартире
Ситуация следующая: Единственный собственник квартиры Отец, с семьей не живет, в квартире прописаны все члены семьи, возможна ли приватизация квартиры или доли в квартире без его согласия? Какие есть варианты?
Лучший ответ
Приватизация это передача муниципального имущества физическому лицу. Если квартира находится в собственности отца, то о приватизации речи быть не может.
Благодарю Вас за полезную консультацию!