Каффкафский студент - прописан в Курске, учится в Москве и сталкивается с возможными санкциями при обращении в полицию
Я прописан в г. Курск, учусь в Москве, при этом каждые 2 месяца езжу домой, если случится какая либо ситуация (кража, драка, где я должен буду писать заявление или простая проверка документов на улице) ,какие санкции могут быть на меня наложены, и вобще, как быть в таких ситуациях.
Лучший ответ
Если учитесь в москве ,то получите временную регистрацию.В курске у вас останется постоянная.