Как выполнить переход от должности главного бухгалтера к должности рядового бухгалтера с последующим увольнением в связи с отсутствием желания возвращаться на работу после болезни?
Как правильно снять с себя обязанности главного бухгалтера с переводом на рядового бухгалтера с последующим увольнением. Дело в том, что я на данный момент на больничном. С больничного выходить уже не хочу на работу.
Здравствуйте Ирина Сергеевна,
Трудно павильно сразу ответить. Какой объем работы в Вашей организации. Все ли правильно Вы делали во время работы главным бухгалтером. Какие отношения с руководителем. Желат ли он Вас отпустить, или будет держать до последнего. Начинать нужно конечно с заявления о переводе на бухгалтера, а когда сдадите дела новому главному , тогда и увольняйтесь. А можно сразу писать на увольнение. Удачи.