Меры дисциплинированной ответственности при отсутствии на рабочем месте с 10.10 до 14.00 на территории предприятия
Какие меры дисциплинированной ответственности могут приминить при: отсутствие на рабочем месте с 10.10 до 14,00,при 8-ми часовом рабочем дне с 8.00 до 17.00,при всём выше сказанном человек находился на территории предприятия.
Если зафиксировано отсутствие работника на рабочем месте без уважительных причин именно с 10-00 до 14-00, т.е. в течение ровно 4 часов - замечание либо выговор, по усмотрению работодателя. А если с 10-00 до 14-01 и далее, т.е. свыше 4 часов - тогда работодатель будет вправе применить увольнение по ст. 81 п. 6 подп. "а" ТК РФ.