Возможно ли доказать пропуск показаний в протоколе заседания и требуется ли аудиозапись на заседании?
Может ли быть что в протоколе заседания не все указано-как доказать что там пропущены все показания? Аудиозапись должна вестись на заседании?
Лучший ответ
Аудиозапись может вестись, но это не обязанность суда.
Если есть замечания на Протокол Вы имеете право их подать на имя судьи.
Всего доброго,
Здравствуйте. И такое может быть. Нужно подавать замечания на протокол.
Аудиозапись законом не предусмотрена, суд её не ведёт. Это как правило право сторон.